Фильтры

Фильтры
По регионам
Вся Россия

Выберите регион

Студенты из Херсонской, Харьковской и Запорожской областей присоединятся к проекту «Твой Ход»

21 июля 2022 13:52
Студенты из Херсонской, Харьковской и Запорожской областей присоединятся к проекту «Твой Ход»

«Твой Ход» — всероссийский студенческий проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) — 25 июля откроет регистрацию для студентов Херсонской, Харьковской и Запорожской областей.

В треке «Определяю» ребята смогут участвовать в опросах и исследованиях. Их прохождение открыто до 31 октября 2022 года. Сто пользователей, которые пройдут больше всего опросов, отправятся в исследовательские экспедиции. 

В ходе трека «Создаю» студенты займутся разработкой активностей проекта «Твой Ход»: они могут организовать свой мастер-класс, предложить стажировку, провести хакатон или другое мероприятие. Подача заявок открыта до 30 сентября 2022 года, а провести мероприятие можно до 15 октября 2022 года. Двести лучших участников отправятся в экспедицию по программе «Больше, чем путешествие».

Приём заявок на трек «Делаю» завершилась. Подать авторский проект и побороться за миллион рублей участники смогут в следующем году.

Также для всех желающих открыт #НеКонкурс. Каждый может присоединиться к активностям проекта в группе ВКонтакте, telegram-канале и стать частью большого сообщества, общаться с единомышленниками и участвовать в активностях на платформе.

После регистрации участников ждут воркшопы по разработке и реализации проекта, мастер-классы от партнёров и вебинары по развитию компетенций.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Миссия проекта — создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды. Сейчас проект насчитывает более 1 млн участников и более 6 000 амбассадоров со всей страны.

21 июля 2022 13:52
Следующая новость Волгоградский Исторический парк представит мультимедийную выставку «Жизнь с вирусами»